Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли с итальянской мультивизой въехать в Нидерланды (из России, после посещения Италии). Читал что Нидерланды не выдают туристические визы, но может можно вот таким способом туда попасть?
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, страховка премиум в альфастраховании сойдет за медицинскую страховку в альмавиву? Или лучше в вц центре её приобрести?
- Подскажите, оформляю визу в Италию, можно ли на Букинге сделать бронь с российской карты?
- Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Италию, в Альмавиве можно на месте оплатить все сборы и оформить страховку?
- Делаю визу в Италию. подскажите, а через какие-нибудь визовые сервисы возможно сделать быстрее чем 60+ дней? или если брать полностью тур и делать через тур-операторов - будет быстрее?
- Подскажите, пожалуйста, действующая шенгенская испанская виза до декабря, первый раз въезжали по ней в Испанию полгода назад. В сентябре ведь можно по ней в Италию заехать?