1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте, пожалуйста, риэлтора в Пафосе/Лимассоле, кто занимается арендой апартаментов. Какие обычно условия сотрудничества ? Кто платит комиссию: арендатор или арендодатель? Буду благодарна за любые советы.
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте, пожалуйста, риэлтора в Пафосе/Лимассоле, кто занимается арендой апартаментов. Какие обычно условия сотрудничества ? Кто платит комиссию: арендатор или арендодатель? Буду благодарна за любые советы.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Pavel
Pavel4 года назад
  • Скопировать ссылку

Комиссию платит тот, кто сдает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите адекватную цену из Ларнаки в аэропорт. Если ехать в 4.30-5.00 на рейс. Или есть онлайн-сервисы какие. Или что ещё Спасибо
  • Подскажите плизз какого сотового оператора на Кипре лучше выбрать, интересует в основном качественный интернет чтобы был, и какой средний чек в месяц это обойдется?
  • Подскажите, кто заказывал посылку с алиэкспресс на Кипр ? Сколько шла , и куда вообще будет сама доставка , почта, домашний адрес?
  • Подскажите, где в Лимасоле можно купить средства по уходу за волосами? Шампунь бессульфатный, например, профессиональную краску?
  • Был ли у кого-то опыт самостоятельного получения разрешения на покупку жилья на Кипре? Есть ли подводные камни? Застройщик предлагает сделать через них, но пока не хочется переплачивать. Спасибо!
  • У кого-нибудь был следующий опыт покупки жилья на Кипре? Через агента на сайте - одна стоимость, а покупка у владельца недвижимости на прямую - другая. Сколько обычно разница в стоимости?
Интересное
  • Русские в Португалии: Телеграм-чат
  • Русские в ОАЭ: Телеграм-чат
  • Русские в Турции: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Ретимно с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199497 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в Value+ exchange на бангле - курс по прежнему хороший относительно других обменников?
Подскажите плиз, кто из России Кто по оформленной (на пример 20 декабря) про-визе на Кипр влетал через месяц после ее получения…Как считают дни пребывания? С момента получения визы или с момента въезда на Кипр?
А результат второго теста тоже в номере нужно ждать?
А сколько в среднем выходит у вас за электричество и воду в кондо?
Подойдёт ли при заполнение тай пасс просто бронирование с agoda, или нужно полностью оплаченое и подтверждение от отеля специальное ?
После записи на собеседование, можно ли менять ds 160?
Туры Каш на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Пятигорск — О городе:
В Пятигорске я побывал летом прошлого года, в рамках двухнеделельного автопутешествия на Кавказ и обратно. Что интересного Всего за 3 часа, проведенных в городе, мы успели: Выпить кофе ...
3 года назад0 комментариев4
Kira5ac Ooo
Kira5ac Ooo
Целях безопасности для развития планеты ...
3 года назад0 комментариев-1
М-М Жалилов
М-М Жалилов
Турция
Тут все ответы на ваш вопрос https://t.me/+PCqFAZzXrBBmN2Ji ...
3 года назад0 комментариев0
Robert Harutyunyan
Robert Harutyunyan
Армения
379 torch & brew oтличное заведение ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё