Похожие вопросы
- Два вопроса — 1) подаюсь на визу США J1 в Италии, в России есть квартира в ипотеке.
- Подскажите пожалуйста, approved в статусе на визу США что означает?
- Подскажите пожалуйста, при каких обстоятельствах может понадобиться свидетельство о рождении (на взрослого) при нахождении/проживания на территории США. Нужно ли оно взрослому в принципе и стоит ли делать перевод и заверять у нотариуса?
- Подскажите, если есть гражданство другой страны, указывать обязательно при подаче на визу США? Это не страшно? У нас Турция
- Подаемся на визу в США. Подскажите пожалуйста, если добавлять второго человека к себе в личный кабинет, чтобы подаваться вместе, то собеседование в одном окошке проходит? Или как обычно это происходит?
- кто оплачивал сбор за визу в США в Польше (Варшава), Какой картой проходит?