Похожие вопросы
- Подскажите на какой остров съездить одним днем с ребенком 5 лет чтобы понырять с масками и посмотреть красоту? мы на Пхукете, на кате.
- Подскажите, в Тайланде куда поехать просто погулять из Кату? Какие-то красивые места без экскурсии, не пляж, может парк есть или выставка какая? В old town Phuket была
- Находимся на Пхукете. Подскажите пожалуйста где можно показать детям черепах? Есть черепашья ферма, но можно есть места поближе? Требований у ребят мало - просто увидеть их.
- Друзья! Подскажите, спокойные бары, или лучше скай бары куда я могу сходить в шлепках и шортах с женой в Бангкоке.
- Подскажите есть ли на Пхукете пляжи, где нет волн и вода красивого цвета?) Мы на Банг тао, вечные волны, никакой красоты не видно( Ощущение что я в Новосибирске )))
- Прилетаем в Бангок в середине июля, хочется пляжного отдыха, но ехать за ним далеко ( Самуи,Панган и тд.) не получится. Подскажите, где можно отдохнуть недалеко от Бангока, Паттайи. Только Самет ?