Похожие вопросы
- Подскажите, физическую симку для интернета где лучше брать в Алании? сразу в аэропорту или в городе уже искать? Ссимки можно раздавать на второй телефон? (просто в РФ какое то время мтс не давал раздавать, вдруг там так же)
- Подскажите пожалуйста по поводу связи. Кто-то пользовался приложением BNE esim в Анталии?Брали е сим?Как работает? Еду в Турцию на 3 месяца,хотелось бы узнать информацию о связи там побольше.
- Видел что с карты Россельхозбанка Юнионпэй можно снять в банкомате лиры. А что с оплатой. Её где-то принимают? Проверил в Мигросе и подобном , оплата не прошла (
- Подскажите, какое приложение такси можно скачать, в Стамбуле , чтобы за нал платить, как индрайв?
- Подскажите, пожалуйста, купила туристическую сим карту в Ptt, через месяц условия по карте закончились, Ptt прислали сообщение
- Вопрос про antalyakart. Можно ли заплатить с одной карты за проезд 3 человек в Анталии? Есть ли интервал между ее последовательным предъявлением?