1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Что необходимо сделать в ветклинике чтобы перевезти кота в Стамбул? Чип, вакцина против бешенства, международный паспорт, есть ли что-то еще? У кого был опыт?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Что необходимо сделать в ветклинике чтобы перевезти кота в Стамбул? Чип, вакцина против бешенства, международный паспорт, есть ли что-то еще? У кого был опыт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Timofey
Timofey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тест на антитела к бешенству.

0
Комментировать
Комментарии2
Anna
Anna
1348 дн.
  • Скопировать ссылку
Для Турции титр не нужен.
Ответить
Timofey
Timofey
1348 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: АК Pegasus и ветконтроль А/П Стамбула не согласны с вами; но да, как правило не проверяют, как говорят.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Anastasia
Anastasia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Котам тоже чип нужен?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Объясните, пожалуйста, документ шартлы гириш берется при вылете из Турции или его нужно просить при возвращении? Эту бумагу дает пограничник на паспортном контроле или как?
  • Хочу собаку привить нобиваком , скажите можно приехать из Москвы в Белоруссию и привиться в клинике? Есть у кого опыт? И признают в России эту прививку?
  • Подскажите, пожалуйста, первый раз в Турции. У меня есть только 100 долларовые купюры, но мне нужно обменять не все 100 долларов на лиры, я могу 100 долларов в банкомат и поменять на какую-то часть на лиры и получить сдачи долларами ?
  • подскажите, пожалуйста, кто летал с детками, где-нибудь запрашивали (при вылете из РФ или уже в Турции) свидетельства о рождении? Не совсем понимаю, зачем они нужны, если есть паспорт, но встречала такие рекомендации.
  • Если у кого опыт въезда в Турцию по одному загран паспорту , а выезд в другую страну по другому загранику. В инете пишут , что есть как вариант при въезде пограничнику указать сразу второй паспорт для выезда ?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли авиокомпанией Aget в ручной клади, помимо рюкзака 8кг взять с собой гитару, у кого был такой опыт может так пропустят, просто пегасус так делал.
Интересное
  • Жизнь в Китае
  • С какими странами граничит Франция
  • Традиции России: прошлое и настоящее
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Чайка на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195693 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
имею двойное гражданство, греческое и русское, русский паспорт не менял с 14 лет. Могу ли я снять загран или обычный паспорт в консульстве РФ в Никосии.
Подскажите, пожалуйста, слышала, что можно с карты тинькофф снимать деньги с банкомата без комиссии? Это правда? Если да, то какие-то конкретные банкоматы?
ПЦР тест отменили на въезд?
Подскажите, для прилета на Пхукет тайпассы выдают? Подавался, но пока никаких результатов. Стоит ли начинать что-то предпринимать, если вылет через 2 недели?
В каком лучше банке сделать русскому карту в Анталии?
На Пхукете закрыл багажник байка вместе с ключом внутри. Какие варианты есть, кроме как ехать к владельцу за ключом? Мне в мастерской откроют ?
Florence, Italy: Art, Culture, and Life Along the Arno River
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Нина Брыкова
Нина Брыкова
Севастополь
Пару дней тут провела, пока была в командировке. Сплошные недостатки в обслуживании и антисанитария ...
3 года назад0 комментариев1
Андрей Платонов
Андрей Платонов
В Республике Алтай есть село Майма тоже не маленькое 17 824 человек так к сведенью  ...
3 года назад0 комментариев0
Albert Askarov
Albert Askarov
Саратов
Электричка ходит ...
3 года назад0 комментариев1
Aqsanna Poghosyan
Aqsanna Poghosyan
Армения
379 torchandbrew ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё