Похожие вопросы
- Подскажите, кто-либо оформлял туристическую визу в Таиланд в Хошимине в последнее время? смотрим даты в посольстве - на ближайшие месяцы на подачу совсем ничего нет, может что-то поменялось? мы граждане Беларуси.
- Планирую прилететь в начале мая на 14 дней на Пхукет. Подскажите, благоприятно ли это для отдыха : с погодой и есть возможность попасть на острова , не закрывают ли их в связи с закрытием сезона ??
- Ребят, привет. Для аренды авто на Пхукете нужны ли международные права?
- А Бангкок Аэрлайнс жестит с багажом, в плане каждый кг на счету и количество сумок в ручной клади как лоукостер или как в нормальной регулярки?
- В эмиграшке на Пангане при продлении второго бордер рана на 30 дней попросили обратный билет Где бронировать?
- Муж взял в аренду байк на Пхукете, депозит оставил паспорт, ругаюсь, чем нам это грозит, очень переживаю.