Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Ришикеше есть банкоматы для карт не РФ, снять рупии, один на весь город или вполне себе достаточно ? И можно ли там расплачиваться картой, или наличку в основном нужно (кафе, сувенирные магазины, отели) ?
- Подскажите чем пляж и вообще атмосфера отличается? Палолема от Патнема в Гоа. Может и кафешки, которые там понравились напишете. Может магазинчик. Где в Патнеме рыба и фрукты? Жить будем в Памнем апартмент.
- Едем впервые на Гоа, в Арамболь, со мной дочь подросток.
- Подскажите интересные места в Гоа или Махараштре, куда можно из Арамболя съездить на авто одним днём? Например где животных можно посмотреть, или просто природа красивая?
- Подскажите, пожалуйста, какой район выбрать для проживания в Дхарамсале? У нас будет 6 дней. Хочется посмотреть храмы, горы и вкусно поесть. Подскажите, пожалуйста, хорошие и не сильно дорогие отельчики?
- Подскажите, пожалуйста, где места в Дармсале, куда можно выйти прогуляться без байка? забронировали жильё, где-то очень далеко от главной дороги. Хотим поменять место, подскажите где лучше ?