Похожие вопросы
- Подскажите, какие музеи/парки/локации с платным входом вообще стоит в Испании посетить, и сколько это будет стоить? Примерно по 15-20 там билеты обычно?
- В каком районе Севильи лучше остановиться? Планируем быть на машине, так что, расстояние до достопримечательностей - не главное.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли при подаче на визу указывать другие страны Шенгена, которые хотим посетить помимо Испании? В бронях отелей например. Или это может как то усложнить получение? Может лучше только Испанию указать?
- Подскажите, пожалуйста, дадут мне тур визу в Испанию, если я не работаю И еду с ребёнком в отпуск летом?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Испанию, в Барселону туристом первый раз, на 10 дней. Смогу ли я купить в аэропорту сим карту, что бы интернет был ? И какого оператора лучше взять?
- Пожалуйста скажите куда обратиться необходима виза в Испанию?