Похожие вопросы
- В аэропорту Анталии в терминале 2 можно купить AntalyaCart? Или только терминале 1?
- Подскажите, а таксометры в такси ночью работают в Стамбуле? А то мы сейчас пытаемся уехать в наш отель, а нам цену выше гор ставят без таксометра.
- Подскажите, пожалуйста, Яндекс такси адекватно работает в Анталии? И с какой карты будет оплата списываться? Выбираю жилье для отпуска, в Анталии не была. Поэтому думаю, что лучше, где есть трансфер в услугах или на эйре)
- Подскажите пожалуйста принцип взаимодействия esim с моей симкой в Турции, как это работает? Я имею ввиду, что обычно отключаю передачу данных по мобильной сети за границей, Но как тогда будет esim работать
- Подскажите, по поводу карт банковских иностранных государств - сейчас нужно уведомлять налоговую о том, что есть расчетные счета за рубежом? Хочу уточнить этот момент, чтобы потом на штраф не попасть. Это относиться к letim в Анталии?
- Подскажите, как выгоднее купить входные билеты в Айя-София (только балкон, без музея) в Стамбуле? +Базилика+ Топканы? Без аудиогидов это возможно? Смотрела на Трипком, там или с аудиогидом или вообще аудиоэкскурсия.