Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно найти список запрещенных к ввозу лекарств в Армению? Можно ли провозить нестероидные противовоспалительные: немисил, налгезин, доларен?
- Возможно ли перевезти из Армении в Россию вет. вакцину для кота? Из России многий импорт поуходил, а у нас в этом плане все очень критично... Может, кто-то сталкивался с подобным? Где можно приобрести/как перевезти?
- Гражданину Армении нужно получить ID карту и по сайту регистрации ужасные сроки: октябрь-декабрь. Может посоветуете где можно без электронной очереди получить, поблизости Еревана, Чаренцаван например?
- Существуют ли какие-то варианты заплатить за коммунальные, кроме как через терминал telcell в Ереване? На почте, например? Просто очень сложно платить, из-за крупных купюр, или из-за того, что мелочи нет. Бумажки для оплаты имеются.
- Кто летал Flyone из рф в Армению по российскому паспорту? При покупке билета не дает заполнять ФИО на русском языке, только латиница. Что делать в таком случае? Загранник кончился
- Летим из Еревана в Москву, хочу уточнить насчет ручной клади. ручная кладь в виде обычного пакета пройдет? или надо обязательно какую то сумку/шопер/рюкзак. кто нибудь знает?