Похожие вопросы
- Кажется я отравилась (либо алкоголь, либо уличная еда). Выпила несколько пакетиков смекты, таблеток от алкоголя, элюфор и энтерол. Скажите пожалуйста, что из тайской еды можно есть? если ли русские рестораны? Район карон
- Вопрос по визе в Таиланд: была в Тае в этом году с января по июнь 142 дня, прошло 5 месяцев и я хочу приехать еще раз. Обратный билет оплаченный есть, как думаете- будут проблемы со въездом?
- Кто-нибудь наличные баты снимал с карт visa, MasterCard в Таиланде выпущенных банками бывших республик ( Кыргызстан Узбекистан Таджикистан Армения)
- Подскажите 2 вопроса: 1) где в Пхукете купить экипировку твинс для бокса? 2) на какие острова из этих не стоит ездить во время отпуска( пхи пхи, Джеймса Бонда, краби, симиланы)?
- Кто вылетал регуляркой Аэропорт из Бангкока. Если ручная кладь и пройдена он Лайн регистрация нужно идти к стойке регистрации или нет? Нужно печатать посадочный или у?
- Еду в Россию, хочу перевести баты с тайской карты ( Bangkok Bank) в рубли на русскую карту ( Тинькофф или Райффайзен).