Похожие вопросы
- Нахожусь в Муйнэ, но в кофе не разбираюсь вообще. Какой сорт и где купить? Интересует зерновой, хочу привезти сувенир знающим людям, но ударить лицом в грязь не хочется)
- Подскажите, пожалуйста по аренде скутеров в Хошимине, есть межд. права залог обязателен? И также могу я к примеру взять скутер в Ханое и поехать в Хайфон и оставить там байк.
- Летим с дочкой вдвоем вьетнамскими авиалиниями из Москвы до Ханоя, там стыковка в районе 5 часов и перелет на Фукуок.Боюсь потеряться в аэропорту при пересадке)) Может у кого-то есть навигация по аэропорту или советы как там это проходит?
- Кто-нибудь брал авиабилеты на рейс Хошемин - Фукуок на трипком ? Смущает то, что там не требуются данные паспорта при заполнении форм на покупку билетов.
- Есть лимит на вывоз кофе с Фукуока? В ручную можно кофе/перец/орешки?
- Может кто-то обладает информацией, где в Дананге можно купить стетоскоп? Дочь перешла на третий курс меда. Не у кого спросить совета какой правильней и где приобрести.





