Похожие вопросы
- У нас в билетах в Паттайю написано прямой рейс с дозаправкой в Иркутске, время перелета 9 часов... Кто так летал? Из самолета не будут выпускать или будут? И багаж наверно не нужно будет забирать, мы вроде самолет не меняем
- Подскажите! Вылет в 14:00 с Утопао, а купить алкоголь в дьюти фри в аэропорту Паттайи по закону до 17:00 не продают или на вылет закон не действует, кто сталкивался?
- Есть штамп на 60 дней. Есть документ от собственника ТМ30. Как мне продлить визу еще на 30 дней прибывание в Тайланде? Подскажите алгоритм!
- Если штамп Тайский в паспорте стоит 1 февраля Нужно выехать 31 января или можно и 1 февраля в том числе?
- Кто-нибудь знает оформить такс фри в Таиланде возможно на покупку сделанную онлайн? Ноутбук, если это важно. В магазине по месту покупки отказали.
- Если прилёт самолета в Бангкок в 20.10, успею ли на 21.00 автобус до Паттайи, с учётом что еще баты поменять или голову не морочить и заказать Тома?