Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какого мобильного оператора в Черногории лучше брать? можно ли взять в аэропорту Тивата или только в городе? что то читал что в аэропорту только на 7 дней симки есть ли esim у операторов?
- Подскажите, пожалуйста, как в Стамбуле, имея он лайн регистрацию на Уральские авиалинии, в транзитной зоне ( багажа нет)
- Подскажите кто то летал из Стамбула в Подгорицу или Тиват с пересадкой 1,5 часа в Белграде ( air Serbia). Интересует отмена задержка рейса невозврат багажа.
- Подскажите, если я за рубежом заказал товар на физическое лицо, сколько мне нужно будет в Черногории заплатить за растаможку? 300 евро стоит товар.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорт Тивата за сколько нужно приезжать? Зарегились, но нужно сдать багаж
- Подскажите, в Тивате, если летишь Туркишами, через Стамбул в Москву одной бронью, распечатывают билеты на второй сегмент? Или придется в Стамбуле стоять на стойке транзита?