Похожие вопросы
- Скажите, а сим-карту magti получится купить в Тбилиси без ВНЖ Грузии? На сайте указано, что и нужно ВНЖ, паспорт.
- Прилетаю вечером в Батуми, есть только российская симка и карты, есть наличные , как мне вызвать такси? в аэропорту есть обменники?
- Добрые люди.) Подскажите пожалуйста где купить сим-карту в Батуми ? На 3 недели и чтоб интернета побольше. И может есть информация какой лучше оператор работать в Местии ?
- такой вопрос. Я гражданин РФ, могу ли я ездить на грузинский номерах в РФ, если у меня есть постоянный внж Грузии?? Или же купить авто в Грузии оформить на себя и приехать в РФ ездить??
- Подаюсь на евро внж. РФ тур страховку не приняли. Нужно донести. Посоветуйте ,пожалуйста, местную компанию в Тбилиси где тур.страховку для шенгена с ковидом, и покрытием 30к долларов можно оформить. Мне самую простую, на 3 месяца.
- Подскажите, пожалуйста, где купить карту для маршруток/автобусов в Батуми? И вообще, скажите, кто-то ездил из Грузии в Турцию чисто на день.