Похожие вопросы
- Завтра я лечу в Тбилиси и я хотел поинтересоваться у опытных уже людей: Что рациональнее везти: долларов нет, есть только евро и рубли, что лучше везти? И где лучше всего разменивать валюту на лари?
- Можно ли расплачиваться в Тбилиси и Батуми картами белорусских банков, такие как Альфа Банк например, или лучше поменять валюту перед вылетом?
- Подскажите: знакомая, в разговоре, сказала, что едет в Абхазию, а на следующий год собирается в Грузию.
- Вопрос по поводу визарана, подскажите, пожалуйста.
- Приехал в Грузию на машине 3 года назад и оформил временный ввоз. Срок скоро истекает и от машины нужны нужно избавляться. Самому перегонять её во Владикавказ уж очень не хочется. Вопрос, каким образом лучше всего от неё избавиться?
- Подскажите пожалуйста, возможно же перед поездкой в Грузию сделать страховку у российского оператора на первые пару недель, чтобы показать при пересечении границы, а по приезду оформить длительную страховку в офисе страховой компании?