Похожие вопросы
- Помогите разобраться в документах. Как указать двух владельцев питомца - ума не приложу.. имена через запятую и фамилии через запятую? А страну как указать, тоже через запятую, если муж - грек?
- Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? При наличии акт титров на бешенство, европейского ветпаспорта, прививок и обработки от блох. На обратный выезд из РФ в ЕС через Турцию все равно нужно брать ф1 и ф5? Из Внуково вылет.
- Кто подавал на внж, если документы без апостиля они дают отказ сразу или время дают собрать документы? и на что именно нужен апостиль? свидетельство о рождении детей? с турецким переводом нужно или с английским?
- Подскажи пожалуйста в турцию впускают если ребенок 7 лет вписан в паспорт родителя? Отдельный загранпаспорт ребенку не успели сделать
- Переезжаем в Турцию, в Стамбул и будем делать ребенку ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, апостиль на документах ставить в России? Подойдет ли апостиль в электронном виде?
- Есть необходимость с кошкой доехать до Беларуси, там побыть какое то время и оттуда уехать в ЕС. Где и как делать справку на выезд (Минск или Гомель)? Важно ли, что не будет регистрации в Беларуси?