Похожие вопросы
- Первый вопрос: для поездки в Индию необходимо иметь при себе только загран. паспорт и виза. Дополнительные документы больше ни какие не требуется?
- Подскажите, если покупать билеты 2-го класса на ЖД Индии через сайт 12GO, то места гарантированы? Был у кого-то опыт путешествия на поезде?
- Я лечу впервые в Индию. Мне нужен духовный проводник. Интуитивно понимаю что в строну Гималаи. Есть кто-то кто может подсказать
- Прошу совета)) неожиданно обрадовали, что поеду в командировку в Индию (Дели, Сурат, Мумбаи, Ахмадабад). На неделю. Денежный вопрос озадачил, срочно оформлять зарубежную карту или ехать с наличкой (доллары или рупии)? До этого в Индии не был)
- Мы с мужем планируем в сентябре поездку в Дхарамсала, подскажите, пожалуйста варианты отеля (тихо, чисто, близко к природе)?
- Ребята привет! подскажите, где нибудь есть карта интересных мест гоа и рядом? думаем полететь зимой, но кажется уже все видели)) (ищу места куда можно доехать на байке)