Похожие вопросы
- Решил ехать в Ереван на машине. Где хороший бензин в Армении? На каких АЗСках безопасно заправляться?
- Кто летал в Ереван компанией WIZZ AIR , подскажите пожалуйста, сайт пишет что нужно посадочный талон распечатать самостоятельно в аэропорту Еревана нет такой услуги. Действительно так и где это можно сделать?
- Подскажите, пожалуйста: 1) где покупать билеты на общественный транспорт в Ереване? За наличные/европейской картой; 2) как лучше ( и когда)
- А как в Армении со связью дела? По приезду надо симку менять или просто роуминга хватит? В аэропорту ночью можно симку приобрести? И если не поменяем сразу, сможем ли вызвать такси через яндекс приложение? Или наш мтс вообще в Ереване не работает?
- А кто катался из Еревана на Севан на электричке? Думаю попробовать такое в пятницу утром - как думаете, это будет приятный трип с красивыми видами или давка и прочие неудобства?
- Подскажите, из Еревана в Батуми летом ходит поезд? Если да, то как заранее надо покупать билеты?