Похожие вопросы
- Не подскажет ли кто, смогут ли в посольстве РФ в Черногории сделать справку о несудимости, если кончился росс паспорт (
- Подскажите пожалуйста - можно ли зарегистрироваться в туристическом бюро в Черногории, не имея договора аренды (живем у друзей)? Раньше вроде нельзя было, что-то поменялось?
- С подтврдой о принятии документов на боравак все еще можно выезжать из Черногории? Ничего не поменялось?)
- Подскажите, пожалуйста, имеют ли право в Черногории не выдавать боравак, если были правонарушения? (Год назад оплачены и закрыты через суд). Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
- У меня регистрация в Черногории оплачена до 1 апреля (30 дней), но я 8 улетаю, не очень хочется сейчас делать визаран. как думаете, влепят ли штраф в аэропорту, если я на неделю просрочу регистрацию?
- Подскажите пожалуйста, при покупке авто на иностранных номерах в Черногории ( литовские либо польские например) нужно ли каждых три месяца делать визаран на авто?