Похожие вопросы
- В котором отделении в Ереване легче всего и быстрее получить социальный номер возможно? Также хотел узнать по рекомендациям банк. Я думаю открыть в evoca, проще всего по условиям. Хороший ли банк и их онлайн-банкинг?
- Искала информацию в интернете и разговаривала с юристом насчёт рабочей визы в Китай. Имеется два паспорта, РФ и Армении.
- Я иду подавать док-ы на гражданство РА в московском консульстве. Нужно ли готовить ксерокопии всех нотариально заверенных переводов? Или достаточно откопировать только оригиналы документов?
- Хочу из Еревана сделать туристическую визу в Испанию. Один раз уже подавалась через посредников, был отказ.
- В Болгарию нужен обязательно ВНЖ/ПМЖ, workpermit недостаточно (живу по нему 1.5 года тут)? Только что в консульстве отказали в записи, сказали, что визу не получу, даже с пропиской
- Подскажите, пожалуйста, насколько авиакомпания Fly one вообще не самый приятный вариант для полета? Слышал что частые задержки и тп. Насколько это правда и стоит ли лететь другой авиакомпанией?