Похожие вопросы
- Я полечу из Москвы через Китай авиакомпанией air china, прилёт в Урумчи у меня в 07. 45 ч, вылет из Урумчи в Чэнду в 20.
- Готовлюсь к поездке в Тай. Подскажите: 1. Если я не хочу заморачиваться с покупкой юаней и танцами с бубном, достаточно ли будет рублевой РСХБ UP?
- Крайний раз был на Пхукете в 2007 году в августе-сентябре. Тогда волны в человеческий рост на Кароне и более спокойные на Кате были в кайф.
- Интересует открытие счета в банке Таиланда с целью получения физической карты visa/mastercard. Карта нужна для оплаты в интернете/за рубежом.
- Подскажите пожалуйста по поводу продления пребывания в Бангкоке с 60 дней на 90. 1) Продление работает только на визу или на виза фри въезд тоже? 2)
- Вопросы по заполнению карты прибытия в Таиланд: 1. Летим из Москвы на Пхукет через Шарджу - какую страну вылета писать( Москва или Шарджа)