Похожие вопросы
- Планирую поездку по Испании, хотим передвигаться на поезде. Насколько я поняла, есть несколько жд компаний. Rene, iryo и ouigo. Цены отличаются. Подскажите, пожалуйста, почему у последней такие низкие цены, по сравнению с первыми двумя?
- Живу в Испании по студенческой ВНЖ курсов испанского языка. Подскажите, можно ли продлить этот ВНЖ на второй год, если оплатить второй год обучения в этой школе испанского языка Нужно ли для этого сдавать какие-либо экзамены?
- Подскажите, пожалуйста, если я планирую получение внж по Digital Nomad в марте, нужно ли будет платить налоги за январь-март в Испании? Переезжать буду по ИП и открывать там Autónomo.
- Планируем в Испанию и обратно через Португалию. Кто-то может сталкивался с покупкой возвратных билетов у Turkish Airlines ( Лиссабон - Стамбул)?
- Подскажите, пожалуйста. Мы планируем 2 поездки. Имеет ли смысл сделать брони билетов/отеля по второй поездке и тоже приложить к документам, чтобы дали визу Испании сразу подольше? Ну и в выписке по деньгам учесть, чтоб хватало на вторую поездку.
- Подавался на визу Испании. Бронь на отель слетела - какой-то лимит по операциям в интернете на карточке был и отель не смог списать всю сумму, платеж вернулся обратно. Вопрос - насколько это критично? Агентство проверяет все брони?