Похожие вопросы
- Кто делал страховку Тиньков, покрывает ли она обращения в Бангкок-госпиталь? Если нет, то какая покрывает? Спасибо.
- Кому-нибудь блокировали аккаунт в криптообменнике bitazza? Просят показать происхождение денег. Кто что направлял им?
- У друга заканчивается загранпаспорт Молдовы. Кто-то делал в Тае? Как быстро? И где? Какой порядок? Стоимость? Буду благодарна за помощь
- Кто брал карту Union pay в Россельхозе, подскажите плиз. Вам её запечатанную выдавали? В конверте? Мне выдали без всего. С CCV кодом могло ознакомиться все отделение.
- Кто знает куда можно обратиться? Нужен мануальный терпаевт, костоправ и тп. Сколько стоит?
- Ребят, можете сориентировать по ценам на тайскую визу ED? Сколько стоит оформить, сколько стоят какие-нибудь простые курсы английского, прочие расходы. На год, недалеко от центра Бангкока.