Похожие вопросы
- Кто в ближайшее время летал с пересадкой в Афинах. Были проблемы? Может кто-то слышал, что у кого-то были проблемы?
- Можно ли как-то обжаловать отказ в шенгенской визе в Армении? У меня все документы,абсолютно всё было в порядке +много раз до этого получала шенген визы без каких-либо проблем.
- Подаюсь на шенген в Армении. Подскажите, в пункте 21 и 22 для ИП в РФ указывать: 21. ИП (individual entrepreneur)? 22. Адрес по прописке и телефон? Этого достаточно или где-то еще нужно вписать инн?
- Мы планируем переезд в Армению. Есть недвижка там в богом забытом городке, которую хотим продать и купить что-то небольшое в Ереване (
- Подскажите пожалуйста. Необходимо отправить из Берлина в Москву запчасть (турбину) для автомобиля. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения и проблемы с отправкой, например сдэком?
- Сможете подсказать, кто получал визы в Великобританию в Армении. UKVI текст отказа письменно присылает, или на электронную почту?