Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. У супруга 2 гражданства. По рождению Таджикистан, РФ - приобретенное.
- Подскажите пожалуйста! Имею ВНЖ США, но гражданка РФ. лечу США -Лондон-Турция и обратно билет такой же путь, 24 часа полет. Нужна ли виза для Лондона? Может , кто знает. Спасибо!
- Подскажите может кто то летел из Мехико в Майами (или другой город США) за сколько по времени приехать на регистрацию перелёт мексиканскими авиалиниями? Спасибо
- Делаю визу в США. Сколько сейчас составляет сбор за визу? Информация разнится. Планирую оформлять в Астане. На сколько реально можно получить визу?
- Подскажите пожалуйста- есть возможность прохождения собеседования для визы в США на русском языке в консульстве Астаны? Спасибо.
- Кто-нибудь летел из Стамбула в Штаты через Париж недавно? Регистрация Дельты просит транзитную визу? Пересадка 5 часов, терминал менять не надо, багаж перерегистрировать тоже… Виза американская на руках. Спасибо!