Похожие вопросы
- Кто пользовался картой МИР ВТБ в Ереване. Как я поняла, сработает или нет, примут или нет- дело случая? Как повезёт? Не повезёт, даже не удастся снять наличку в банкомате?
- Подскажите пожалуйста, если кто знает, можно ли купить билеты в кассе ЖД вокзала Гюмри на направление Ереван - Батуми? И берется ли дополнительная комиссия за это?
- Как обстоят дела с общ. транспортом в Ереване? Приложение TellCell для создания кошелька требует данные паспорта, а если паспорт российский, то как правильно ввести номер и серию: через пробел или через N?
- Подскажите, пожалуйста, какое приложение самое удобное для городского транспорта в Армении? С маршрутами, остановками и тд, типа 2гис
- Можно ли доехать на яндекс такси/обычном такси из Армении до Грузии?
- Едим в марте в Ереван ,подскажите как добраться до озера Севан,где там ресторан,что там есть вообще?посоветуйте куда ещё сходить кроме центра Принимают ли картой на рынках,такси?