Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит продлить штамп в миграшке на 1 месяц на Пхукете? И будут ли проблемы после продления на бордюре?
- Подскажите, за сколько часов до вылета лучше на Пхукете заказать такси с отеля с Каты до аэропорта (вылет в обед)? InDrive нормально приезжает или водители могут долго не брать заказ? Или лучше узнать в отеле насчёт трансфера?
- Вопрос по водительскому удостоверению: вроде в Тайланде ратифицировали международную конвенцию о дорожном движении. Национальные права не подходят? Если арендовать машину без МВУ будет много проблем?
- Подскажите, при вылете из Тайланда, с Пхукета могут ли изъять/выписать штраф за электронные сигареты и вообще ищут ли их там на досмотре?
- Читал про новые правила въезда с 1 мая в Тайланд, надо в интернете на тайском сайте заполнить данные свои, причем за 3 дня до вылета минимум. А сейчас в самолете пока что бумажку заполнять нужно ?
- За сколько дней лучше покупать е-сим на Trip-е? Или без разницы и действует с момента активации?