Похожие вопросы
- Иду к нотариусу заверять договор аренды квартиры для икамета. Совершенно не представляю сколько на это уйдет. Скажите пожалуйста во сколько примерно лир это обойдется.
- Подскажите по такс фри в Турции, а если сразу не сказала на кассе, что надо форму такс фри, можно придти через день-два с чеком и попросить?
- Нахожусь в Турции. Кто подскажет у yurticikargo есть номер?
- Подскажите, имеем ли мы в Турции право проживать в съёмной квартире(с договором) если прежний хозяин продал квартиру?
- Запломбировали электричество за неуплату в Турции (долго не были на квартире), сейчас все оплатили, можно ли самостоятельно снять пломбу?
- Подскажите по опыту, с карты РСХ выгоднее евро снимать или лиры? Хочу оплатить квартиру, хозяйка просит в евро, а я уже в лиры конвертировала ) И теперь вопрос : оставить лиры на жизнь , и снять евро Или евро невыгодно снимать ?