Похожие вопросы
- Подскажите пжс как быть? Заполнила DS-160 на визу в США, хотела пройти собеседование в Бишкеке, сейчас понимаю там нет оплаты на месте и дат.
- Подскажите, если в анкете на визу в США указать что якобы работаю, требуют ли справки с работы на собеседовании, и можно ли указать что якобы в браке (даже если гражданский) будут ли требовать свидетельство о браке?
- А какую страну лучше выбрать для подачи на визу США, чтоб для России безвизовый въезд, относительно просто записаться и выше шанс одобрения? В Казахстане, я так понимаю, много отказов?
- Кто сталкивался, как IT специалисту ( 2-3 года опыта работы) находящемуся в США по F1 визе легализоваться с помощью работодателя?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменить страну собеседования на визу США на сайте, где аккаунт для записи с Бахрейна на Катар? Консульский сбор пока что не оплачен. И как обстоят дела со слотами и одобрениями в Катаре?
- Подскажите, пожалуйста, если паспорт на момент въезда в США будет действителен чуть меньше 6 месяцев, могут возникнуть проблемы?