Похожие вопросы
- Доброй ночи. Где в Измире купить izmirim cart рядом с районом АКДЕНИЗ в 7 утра? Все кассы закрыты. Виза и Мастеркард нет, только нал или Российские карты.
- Денис банк оформлен на турецкую сим-карту турксел ,по приезду в РФ не приходит смс подтверждения с кодом для входа в личный кабинет , есть варианты решения данного вопроса ?
- Кто-то получал учебный ВНЖ, может подсказать порядок действий(куда можно поступить на курсы турецкого, сколько стоит, в любое ли время происходит набор, как затем подаваться)? Интересует Измир и Стамбул.
- У кого-нибудь были проблемы с камнями на таможне из Кемера в РФ? Я привёз с собой небольшой камень в качестве талисмана, везде его с собой таскаю. Завтра вылетать и меня внезапно осенило что могут быть проблемы)
- Подскажите пожалуйста, если для прогулки по Босфору выбрать паром N10, например, то в Румели мы должны выйти и купить обратный билет или на этом же пароме не выходя мы можем вернуться в Эминю ?
- Подскажите, кто расторгался по Superonline (дом.интернет). Какая процедура? Сначала в е-Девлет отмену подписки делать? Оборудование надо куда-то везти? Или достаточно в е-Девлет только?