Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня вынужденный оверстей 1 месяц сверх 60-ти дней в Алании! Какие последствия, риски и штрафы ? Заранее спасибо!
- Подскажите, возможно кто-то знает, где в Стамбуле найти русскоговорящего нотариуса для оформления доверенности ? и можно ли найти? Заранее спасибо.
- Подскажите,пожалуйста, если имя в черном списке на въезд в Турцию (действует до сентября из-за нарушения визового режима), то пустят в страну с рабочей визой ? Может есть какие-то обходные другие пути? Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в Анталии для "постановки" авто на учет после получения внж?
- Хотелось бы уточнить. Если купить Измирим карт в аэропорту Измира, можно ли там же на нее положить денежку?
- Если гражданин РФ вылетает из другой страны единым билетом через Стамбул в Москву - пустят ли его на борт и не будет ли проблем на стыковочном рейсе, если срок действия паспорта остался менее недели? заранее спасибо)