Похожие вопросы
- Уточните, пожалуйста, моя дочь сейчас находится в США по туристической визе, второй въезд. Есть ли варианты легализации? Официально разрешено ей остаться до февраля 25-го года. Находится в Сан-Франциско
- Делаю визу в США, кто нибудь знает почему в анкете ds160 выкидывает со страницы там где указываешь род деятельности? У меня уже несколько дней одно и тоже. Пишет что время истекло хотя оно не истекло точно.
- Подскажите, сколько айфонов можно везти в Польшу из США ? И имеет ли разница активированный новый или невскрытый новый?
- Осенью планирую проходить собеседование в Ереване ( сама с рф) имеется: муж, ребенок ( ребенок со мной будет)
- Подскажите, если визы в США и в шенген в разных паспортах, и я хочу сначала побыть в шенгене ( не транзит)
- В понедельник подаюсь на визу в США в Сербии, но что- то стала переживать, вроде как статистика в Сербии не очень. Какие обычно вопросы задают?