Похожие вопросы
- Я живу в Турции больше года с внж, но после окончания внж начнутся безвизовые дни (
- Подскажите, как проходит процедура таксфри в аэропорту Бодрум; надо ли показывать товар или только чеки? Где сама стойка оформления?
- Кто сталкивался: можно ли купить в Турции иммуноглобулин антирезусный, не имея местного рецепта? И если да – не возникает ли проблем при вывозе в РФ?
- Подскажите если с одним родителем из России в Турцию выезжают дети, но фамилии у них разные с родителем, что-то нужно дополнительно из документов кроме св-ва о рождении брать с собой?
- Подскажите,пожалуйста,за сколько часов лучше приезжать в аэропорт( новый) , за 2 часа нормально будет без багажа?
- Кто-нибудь посещал культурный центр им. Ататюрка на Таксим? Хочется попасть в библиотеку, но не вижу информацию свободный ли туда вход или нужна предварительная регистрация?