Похожие вопросы
- Сижу в куала лумпуре уже 11 дней, новостей о визе нету никаких, на Пхукете остались вещи
- Если билеты взять обратные на 60-й день пребывания в Таиланде и вдруг задержат или перенесут рейс на день, например, то это будет нарушением безвизового 60 дневного режима, или погран входят в положение?
- Можно ли купить авиа билеты по действующему загранпаспорту ,а потом внести в билет изменения о новом ,тк старый к моменту вылета будет просрочен.
- Подскажите, пожалуйста, достаточно ли при въезде в Таиланд иметь только бронь обратного билета? Либо нужен сам билет?
- Скажите, в аэропорте Бангкока печать в паспорт не ставят сейчас? Мы прошли через автоматический терминал паспортный контроль, без печатей.
- Лечу в Паттайю, подскажите пожалуйста после заполнения электронной карты, qr код на mail. ru приходит? И ещё один вопрос, на одну электронку можно всю семью оформить или надо вводить разные электронки?