Похожие вопросы
- Мы с семьей едем в Армению на неделю с 21 по 28 октября.
- Подскажите, прилечу на 1 день в Ереван, такси оплачу картой МИР через яндекс, нужно немного денег будет на еду, я смогу где то найти банкомат втб и снять через него? Или лучше с евро приехать и поменять?
- Кто летал компанией Flyone, подскажите пожалуйста, если куплена ручная кладь- чемодан 10кг, который с собой в салон берёшь, чемодан измеряют?? У меня на 5 см выше, чем нужно. Будут проблемы? Лечу из Пулково (СПб).
- Где можно переночевать одну ночь в аэропорту Еревана? есть ли отели капсула или отели при аэропорте, бизнес зал? Какие цены примерно, можно ли рассчитаться еврами?
- Два вопроса: 1. у какого лучше оператора сотовой связи купить симку в Ереване? нужно чтобы интернет буквально ловил везде.
- Подскажите, пожалуйста, хочется купить сладостей в Ереване: алани, гата, суджух. Где подешевле или не очень, главное вкусные, готовы порекомендовать? Я нашел, что рекомендуют посмотреть в сети магазинов "Ереван сити" и Маруш