Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как активировать сим карту turkcell в Стамбуле? Именно сим карту, роуминг включили, все равно не работает
- Не часто пользуюсь ininal, сейчас зашла , приложение предложило обновление. Но код в итоге не приходит. У кого-то было такое же, в чем может быть проблема?
- Кто знает, карты Вакыфа за границей работают по умолчанию или надо в банке/приложении что-то подключить дополнительно?
- Перевел деньги через золотую корону на турецкую карту. Чтобы деньги зачислились, нужен номер карты. В приложении ininal номер карты полностью не отображается. Как найти номер карты?
- Кто пробовал в Мерсине оплачивать qr-кодом ВТБ? Во всех терминалах принимают такую оплату ?
- Подскажите, как вывести деньги с карты банка ininal в турции, пишет ошибку при покупки товара, и в самом приложении не показывает данные карты выдает ошибку?