Похожие вопросы
- Лечу 16 декабря на Шри, на месяц. Раньше ездил примерно на 15-20 дней. Отдыхал в Хикке/Уне, гонял в Сигирию, жил в Тринкомали, был в Элле пару дней.
- Кто знает, в аэропорту Коломбо есть какие-то часы работы у обменника валюты и в симкартах? Или можно в любое время. Прилетаем рано, думаем, закладывать ли время для симки и валюты перед трансфером.
- Если у нас на рейсе на Шри пересадка в Шардже 11 часов и мы хотим съездить в Дубай и посмотреть достопримечательности, нужна ли нам транзитная виза? Или мы можем просто выйти погулять и зайти по посадочным билетам?
- Ребят всем привет, в начале марта планируем отпуск на Шри Ланке, поделитесь опытом , куда лучше с детьми ( 5 лет)
- Очень дешевые билеты нашли на шриланку, 13000р. Только туда. Вот с женой думаем, какие есть варианты изШри-Ланки Россию?
- Решили в этот раз лететь самостоятельно на 2 недельки на Шри Ланку, подскажите как и где бронировать жильё ? Хотели пожить дня по 4 в Мериссе например и Тангалле.