Похожие вопросы
- Ребят, впервые прилетаем в Таиланд, в Паттайю, на неделю. Посоветуйте экскурсии, которые, на ваш взгляд, обязательно надо посетить в первую очередь) Камбоджу советуют, но даже не знаю.. Больше на Квай хотела
- Утро доброе. Подскажите пожалуйста сколько стоит продлить пребывание на территории Таиланда. Если я правильно понимаю 60 дней можно безвизово.
- В период конец апреля- начало мая совсем плохо с отливами на Самуи? Или есть варианты, где можно хорошо на пляже отдыхать с морем? Спасибо!
- Подскажите кто знает. Возможно ли получить права на байк в Таиланде быстро?
- Всем. Собираюсь в Тайланд , просто на отдых в середине мая. При въезде мне только tdac заполнить надо? Или можно заранее?
- Подскажите, пожалуйста. Были в Тайланде 90 дней: февраль, март, апрель. После улетели на Филиппины. В июне хотим въехать ещё раз, это возможно?