Похожие вопросы
- Ребят, впервые прилетаем в Таиланд, в Паттайю, на неделю. Посоветуйте экскурсии, которые, на ваш взгляд, обязательно надо посетить в первую очередь) Камбоджу советуют, но даже не знаю.. Больше на Квай хотела
- Ребят, привет! Поделитесь вашим опытом дайвинга на острове Рача. Как вам? Стоит оно того или будет скучно? Хотим рвануть с Пхукета.
- Друзья, вопрос, где поменять немножко валюты на баты на Патонге? Чтоб на ужин хватило? Сразу в аэропорту или до отеля подождать? Или потом сразу на Банглу идти
- Лечу а Тай впервые, хочу на 2 дня остановиться в Бангкоке, можно ли где-то не очень дорого в центре будет купить чемодан? Ну и чтобы не сразу ломался хотелось бы..
- Подскажите, где лучше брать на Пхукете билеты на экскурсию к слонам в Elephant care park? Хочется поехать)
- Подскажите кто недавно уезжал с Рейли на Ао Нанг - сколько стоит лодка чтобы поехать одним?



