Похожие вопросы
- Лечу в Сиде Туркиш регулярным рейсом ! Не знаете на борту будет питание и напитки , в том числе алкогольные ?
- Почитала информацию, правильно ли я поняла, что собаке, которая со всеми прививками и обработкой и сертификатом 5а едет из РФ в Грузию
- Подскажите, кто недавно был в ленд оф ледженс в Сиде. Там же в аквапарке есть возможность переодеться в купальник? И гид сказал, со своей едой типа фруктов нельзя?
- Подскажите, первый раз лечу за границу. Если у меня билеты Сочи-Стамбул-Сочи - нужно ли мне где то отдельно проходить паспортный контроль, чтобы штампик поставили, или там у стойки регистрации это делают по прилету и вылету?
- Кто летал Азимутом из Стамбула - если есть электронная регистрация и электронный посадочный в телефоне - можно идти сразу на паспортный контроль?
- Подскажите, а в аэропорту по прилету в Турцию есть нормальные обменники (рубли/доллары на лиры поменять)? Или выгоднее уже по месту отдыха?