1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-то летал Победой в Стамбул? У них серьезные ограничения же по ручной клади. Интересно, а можно к ручной клади еще дамскую сумочку или рюкзак брать?
Helena
Helena
  • Скопировать ссылку

Кто-то летал Победой в Стамбул? У них серьезные ограничения же по ручной клади. Интересно, а можно к ручной клади еще дамскую сумочку или рюкзак брать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 6
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Сергей
Сергей3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Рюкзак их покупаешь и они не проверяют его по весу.

0
Комментировать
Комментарии4
Helena
Helena
77 дн.
  • Скопировать ссылку
Я имею ввиду доп сумочка, например. Будут ли с этим проблемы?
Ответить
Sergey
Sergey
77 дн.
  • Скопировать ссылку
@Helena: На сайте чётко расписано, что можно, что нельзя
Ответить
Katerina
Katerina
77 дн.
  • Скопировать ссылку
@Helena: Можно,но всё должно поместиться в калибратор.
Ответить
Irina
Irina
77 дн.
  • Скопировать ссылку
@Helena: Должны все сумочки входить в калибратор
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Светлячок
Светлячок3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Летим завтра, с собой рюкзак с Озона для победы ну и дамская сумочка небольшая. Посмотрим

0
Комментировать
Комментарии1
Helena
Helena
76 дн.
  • Скопировать ссылку
Удачи вам)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Elena
Elena3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

все вместе должно поместиться в калибратор, летала в конце марта, замеряли и туда и обратно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
J B
J B3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Летали недавно в МСК попросили показать ручную кладь - там был только рюкзак, ничего не проверяли, в стамбуле,когда летели назад был рюкзак набитый и еще сумка большая(тоже помещается в калибратор,если умять), вообщем две ручной клади провез -никто ничего не сказал..... У кого-то при посадке чемодан не влез в калибратор, в итоге хозяйка чемодана переложила всё содержимое чемодана в пакеты, а пустой чемодан оставила там.....

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
MADINKA
MADINKA3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Летала в декабре победой, была ручная кладь, сумка дамская не маленькая🤣 и портоплед с пальто , нормально прошла )

0
Комментировать
Комментарии2
Y
Y
76 дн.
  • Скопировать ссылку
Вам повезло
Ответить
MADINKA
MADINKA
76 дн.
  • Скопировать ссылку
@Y: Может быть) дамская сумка была специально большая, только в ней наверное кг 5 было🤣🤣🤣 но! Ручную кладь да взвешивали и измеряли !
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Anastasia
Anastasia3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Как я поняла, главное, чтобы РК плюс сумка вместе влезли в их калибратор. На сайте Победы написаны габариты, вроде 36/30/27.

0
Комментировать
Комментарии5
Helena
Helena
76 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю вас🙏🏼
Ответить
Виктория
Виктория
76 дн.
  • Скопировать ссылку
Только вчера летели победой, у меня были с собой чемодан на колесиках (для победы) , дамская сумка и тканевый шопер. В калибратор попросили положить только чемодан , просили 2 раза и при регистрации и при выходе на посадку.
Ответить
Anastasia
Anastasia
76 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Чемодан для ручной клади или багаж? У них про багаж написано не более 203 см по всем трем измерениям
Ответить
Виктория
Виктория
76 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Чемодан для ручной клади. При выходе на посадку проверяют только ручную кладь.
Ответить
Эльвира
Эльвира
76 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Из или в Стамбул?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, около blue port же есть водное такси до турунча?
  • На следующей неделе летим в Турунч. Подскажите пожалуйста где можно приобрести экскурсии? Чтобы забирали из отеля (Zeus Turunc). Или нужно ехать за ними в Мармарис?
  • Кто-нибудь ездил на экскурсию Каш-Капуташ? Понравилось? Ещё подскажите плз где лучше машину напрокат брать?
  • Ребят, а в аэропорту Стамбула можно поменять чуть денег? И кто-то менял рубли на лиры? Нет валюты и не охота покупать
  • Подскажите пожалуйста, где-то в Стамбуле можно будет обменять купюру в 500 евро? В наших банках только такие сейчас в городе, и ждать уже никак.
  • Можно ли оплатить багаж картой мир в аэропорту Стамбула?
Интересное
  • Топ 5 лучших пятизвездочных отелей в Хургаде с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Дубай на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360198 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто то знает в Стамбуле - В ювелирном магазине Тиффани карту РСХБ принимают или только наличными возможно?
Подскажите, пожалуйста, рестораны с безлимитом в Стамбуле, когда платишь только за вход?
Всем! Планируем с друзьями (5 человек) летом полететь в Стамбул, но столкнулись с проблемой бронирования жилья. Дайте, пожалуйста, совет: как или где можно снять отель или квартиру? Или как можно снять квартиру на Booking или Airbnb?
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит добраться от Эминю до Эмирган на пароме?
В монастырь хора можно билет за наличку купить ?
Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить пешком от Долмабахче? Идем в сад на прогулку.
Туры Лазаревское горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Имад Али
Имад Али
Египет
да,можно ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Серия является частью номера загранпаспорта ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Вход в Диснейленд осуществляется по загранпаспорту. Если Вы указали правильный номер паспорта при бронировании, проблем возникнуть не должно ...
1 месяц назад0 комментариев1
Maksim Lastchkin
Maksim Lastchkin
Аргентина
Был как-то раз в Аргентине и тоже нужен был оффлайн обменник там, через бестчендж поискал и все таки нашел. Собственно без проблем получил свои ЮСДТ, а бест в очередной раз выручил ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё