Похожие вопросы
- Как можно заранее узнать цену на такси в Анталии?кто знает подскажите.
- Подскажите кто знает инфо ,летим а апреле в Белек ,можно ли взять с собой гривны чтоб обменять на лиры в последствии?если да возможно кто то знает примерный курс.Благодарю.
- Где почитать про возможные формы оплаты сейчас в Турции, принимают ли картой мир, и кто был в магазине спорт Траволта, как там цены на кроссовки? Спасибо заранее
- Подскажите как лучше со связью, для постоянного интернета поступить в Бодруме? Купить симку местную, воспользоваться услугами yesim или взять какой тариф для путешествий, например у Тинькоф?
- Правильно понимаю, что на havabus в Сабиху можно летим картой оплатить? Не захотел на сайте английский выбирать, , только цену поняла, что 283.5лиры
- Подскажите пожалуйста, если приехать в отель в 5 утра, а заселения в 14.00, можно с ними как-то договориться, и если да, то какая сумма.? Спасибо за ранее за ответ.