Похожие вопросы
- Товарщи, подскажите у кого был опыт - летим в тай через Шарджу ( долгий транзит). Хотел технику apple взять.
- Подскажите, как узнать курс у карты юнионпэй Газпромбанка? Хочу на Пхукете в аэропорту снять нал в банкомате для такси и на первое время.
- Подскажите, хочу с собой лекарства разные взять с собой в Таиланд, так сказать на все случаи жизни, среди них нет ни психотропных, ни наркотических, с этим есть проблемы при прилете в аэропорт пхукета?
- Подскажите пожалуйста может кто уже летал компанией ИКАР, вылет в москву с Пхукета, а у меня чемодан весит 13.500, и ручная кладь 5кг, придется доплачивать? мб кто то знает сколько
- Взяли экскурсии морские на Пхукете, ночью стало плохо, соответственно утром не смогли просто держаться на ногах, агентство запрашивает справку из госпиталя с печатью.
- Подскажите, ночью у аэропорта Бангкока можно такси поймать? суварнахуби, в полночь-час ночи? и сколько стоить будет примерно?