Похожие вопросы
- При перелете транзитом через аэропорт в Дели (Индира Ганди) нужна там транзитная виза для рф? Летим из Пхукета в Баку Одна авиакомпания. Пересадка 3 часа.
- Туристы и жители пхукета. Подскажите пожалуйста, кто своим ходом ездил на озеро чао лан, возможно там без экскурсии прокатится на лодке и пофоткаться. И сколько обойдется это? Или выгоднее брать экскурсию.
- Подскажите пожалуста, сколько по времени доехать из Хуа Хина до Паттайи на автобусе? И сколько билет стоит? И надо ли брать билет заранее? В инете по разному пишут, что то заволновалась.. Планирую часть отпуска в Хуа Хине, часть в Паттайе
- Подскажите, хотим улететь дня на три в бангкок, но до аэропорта добираться на своем байке. Есть у аэропорта платная стоянка? И если да, то какая стоимость суток? А также камеры хранения?
- Лечу на Пхукет с пересадкой через Шанхай, В TDAC номер рейса указать из России или из Шанхая?
- Подскажите, реально, прилетев в 17.30 в аэропорт Краби из РФ, успеть доехать на автотрансфере до Ко Ланта (пирс Саладан)? там же еще паромная переправа автомобиля, когда последняя отправка?