Похожие вопросы
- Кто летал компании AlMasria Iniversal., у них багаж 10кг , это очень мало. Есть ли возможность докупить место и какая цена за это ? Доплата за перевес
- Нужны ли распечатанные билеты на самолет летим пакетом перевозчик алмасриа?
- Подскажите как быть с трансфером в Шарм-Эль-Шейхе? В тур не входит стоимость, предлагают индивидуальный в обе стороны за 5000. Это дорого?
- Еду в аэропорт шарм-эль-шейхе самостоятельно если я приеду за 10 часов до вылета меня пустят в аэропорт подскажите пожалуйста, билеты на руках
- Вот скажите , новый телефон , летим в Хургаду . Летаем часто . На 9-10 дней. Всегда покупаем тур симки в аэропорту . Нужно зарегистрировать и не париться?
- Полетим в конце сентября в Египет первый раз. Двое детей (11 и 6 лет). Посоветуйте, пожалуйста, экскурсии, что посмотреть. Дети очень хотят на пирамиды)