Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает время работы кпп Садахло-Баграташен (Грузия-Армения)?
- Кто то летал компанией Red Wings в Грузию? Сочи-Тбилиси интересует, все так плохо, как пишут? Какие отзывы?
- Где пожить недельку в горах в Грузии, чтобы красиво, все дела, домик, природа - я насмотрела из Батуми Мачахелу и Сванетию. Скажите, пожалуйста, есть ли там и там какие-то магазины продуктовые, или провизию надо с собой всю везти из Батуми?
- Ребята, привет, покупал кто-то на eBay с доставкой в Тбилиси?Для русских граждан есть какие-то ограничения в заказе/получении?
- Какие правила нахождения авто на РФ номерах и для гражданина РФ? Хотим прокатиться из России до Стамбула и обратно. Интересен транзит через Грузию.Возможно, несколько дней покататься по Грузии
- Первый раз собираемся в Грузию, в конце июня - если море - то где тогда? С детьми, младшим - 7 лет. Если снимать какое-то жилье на 2 семьи аля дом или большую квартиру, где это лучше делать, через какие платформы/агрегаторы?