Похожие вопросы
- Скоро экскурсия в Эллу. Самая популярная, которую всем продают, с мостом и пиком Адама. Не подскажете, что надевать? Закрытую или открытую обувь, тоже самое про одежду? Какие риски замерзнуть или промокнуть?
- Какова сейчас ситуация со снятием наличных с карты Россельхозбанк Юнион Пей на Шри-Ланке? в каких банкоматах ?
- Подскажите где самый лучший курс обмена доллара (и старого и нового)? Стоит ли в аэропорту заморачиваться над этим? Первый раз летим на Шри-Ланку
- Ребят, долларов новых не найти нигде. Скажите, смысл есть везти старые 2006 года на Шри-Ланку? Или есть смысл еврики везти?
- Есть ли те, кто сталкивался с работой страховых компаний на Шри-Ланке? Порекомендуйте или наоборот отведите от страховой (я про медицинскую страховку туристов) С какой лучше заключить договор?
- Подскажите можно ли арендовать мопед без категории A на Шри-Ланке? достаточно ли наличие в правах категории М? И нужны ли международные права?