Похожие вопросы
- Может кто-нибудь посоветуют трансфер Анталия -Сиде? Мы прилетаем в субботу в Анталию отель victory by mine находится в Сиде .
- Вылетаю в Стамбул, купила билет эконом Пегасус, с собой провезти можно 3 кг, сумка Победа, будут взвешивать?
- Буду в Стамбуле в аэропорту 5 часов, пересадка до Дохи. Подскажите, пожалуйста, в аэропорту есть ли хороший вай-фай, российские карты принимают?
- Подскажите по ТАХТ Стамбул, туда надо бронировать место? Или можно придти и на месте все купить утром и пофоткаться?
- Подскажите пожалуйста, аэропорт sabiha gokcen небольшой же ? У меня вылет в 9:30, посадка в 8:45, если в аэропорт я приеду в 07:40 успею ли я ? Онлайн регистрация уже есть, без багажа
- Пересадка в Турции, в Стамбуле, аэропорт Сабиха Гёкчен, подскажите, что можно успеть посмотреть в городе почти за целый день?